服务热线:400-0000-366 服务时间:(9:00-18:00)
产品中心 Products
产品列表
◆ 热插拔SFP+封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3标准协议◆ 符合SDH STM64/SONET OC-192传输标准◆ 支持8G/4G/2G FC传输◆ 支持8.5Gbps到11.3Gbps多协议◆ 双纤LC接口◆ 管理端和诊断端双接口◆ 低功耗◆ 支持数字诊断功能◆ 支持从150M到100KM多种传输距离◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃或者-40~85℃
◆ 30PIN可热插拔XFP封装,符合XFP MSA ,IEEE 802.3标准协议◆ 符合SDH STM64/SONET OC-192传输标准◆ XFI电口交流耦合◆ 支持9.9Gbps到11.3Gbps多协议◆ 双纤LC接口◆ 管理端和诊断端双接口◆ 低功耗◆ 支持数字诊断功能◆ 支持从150M到100KM多种传输距离◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃或者-40~85℃
◆ 热插拔SFP封装,符合SFP MSA ,IEEE 802.3标准协议◆ 符合SDH/SONET传输标准◆ 1270~1610nm 18个CWDM波长可选◆ DWDM 100GHz ITU Grid C波段波长可选◆ 双纤LC接口◆ 低功耗◆ 支持数字诊断功能◆ 支持从40KM到160KM多种传输距离◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃或者-40~85℃
◆ 热插拔SFP封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3标准协议◆ 符合SDH/SONET传输标准◆ 单纤LC或者SC接口◆ 低功耗◆ 支持数字诊断功能◆ 支持从500M到120KM多种传输距离◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃或者-40~85℃
◆ 热插拔SFP+封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持10Gb/s双向传输速率◆ 850nm VCSEL Laser,PIN Photo-detector Receiver◆ 电接口符合SFF-8431标准协议◆ 低功耗◆ 最远传输距离300m@OM3 MMF◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔SFP28 封装,符合SFP28 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持25Gb/s双向传输速率◆ 符合SFF-8402标准协议◆ 最远传输距离可达7M◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔QSFP28封装,符合QSFP28 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率◆ 4个独立全双工通道,每个信道带宽最高可达28Gbps◆ 支持Infiniband EDR◆ 采用4*25Gbps VCSEL/DFB/EML激光器◆ 4*25Gbps 电接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达40km@SMF,100M@MMF◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔SFP+ 封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持10.5Gb/s双向传输速率,向下兼容至1Gbps◆ 符合SFF-8402标准协议◆ 最远传输距离可达15M◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔CFP4封装,符合CFP4 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率◆ 4个独立全双工通道,每个信道带宽最高可达28Gbps◆ 支持Infiniband EDR◆ 采用4*25Gbps VCSEL/EML激光器◆ 4*25Gbps 电接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达10km@SMF,100M@MMF◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
Copyright ©2018 - 2021 深圳市光为光通信科技有限公司
犀牛云提供云计算服务
地址:深圳市南山区西丽街道松白路1002号百旺信高科技工业园二区5栋3楼
电话:+86 0755-2955 6666
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520
销售热线 400-680-7178 联系我们 0755-86000306