产品中心 Products
产品名称:

100G QSFP28 Active Optical Cable

上市日期: 2018-09-15


光为100G QSFP28 有源光缆包含QSFP28 to QSFP28 AOC,QSFP28 to 4*SFP28 AOC,符合MSA QSFP28,IEEE802.3, SFF-8431等标准协议;具有功耗低、体积小、速率高等特性,有利于数据中心增加容量、提高端口密度和降低功耗。主要应用于以太网,数据中心内部网络、数据中心互联等环境。

建议销售价: 0


P/N

Description

Data Rate

Reach

Tx

Rx

Output Power

Sensitivity

OPQETx-AOCQSFP28 to QSFP28 AOC 1V1100Gbps0.5~100M850nm VCSELPIN//
OPQETx-4-AOC

QSFP28 to 4*SFP28 AOC 1V4

100Mbps0.5~100M850nm VCSELPIN//

提示(Remarks):

1.点击产品型号进入规格书下载页面(Click the P/N can check and download the specification)

 


◆ 热插拔QSFP28封装,符合QSFP28 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议

4个独立的全双工通道,每个信道最高达28Gbps

 850nm VCSEL Laser,PIN Photo-detector Receiver

 电接口符合SFF-8431标准协议

 最远传输距离100m@MMF

满足EMI、ESD、RoHS-6要求

◆ 工作温度:0℃~70℃


Hot Products / 热卖产品 More
Copyright ©2018 - 2021 深圳市光为光通信科技有限公司
犀牛云提供云计算服务
地址:深圳市南山区西丽街道松白路1002号百旺信高科技工业园二区5栋3楼
电话:+86 0755-2955 6666
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520
销售热线 400-680-7178 联系我们 0755-86000306