服务热线:400-0000-366 服务时间:(9:00-18:00)
产品中心 Products
◆ 热插拔QSFP+封装,符合QSFP+ MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持40Gb/s速率◆ 4个独立全双工通道,每个信道带宽最高可达11.2Gbps◆ 采用4*10Gbps VCSEL/DFB/EML激光器◆ 4*10Gbps 电接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达40km@SMF,100M@MMF◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 与普通SFP一样的结构尺寸下具有两个通道,每个通道均可独立实现单纤双向传输◆ 遵循IEEE 802.3ah,1000Base-BX20◆ 满足SFF-8472 Rev 10.2协议的数字诊断监控借口◆ 标准长度的封装,完全符合CSFP MSA Option2协议◆ 支持数字诊断功能◆ 工作温度范围0~70度或者-40~85度可选◆ 低功耗◆ 符合RoHS-6标准
◆ 热插拔QSFP28封装,符合QSFP28 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率◆ 4个独立全双工通道,每个信道带宽最高可达28Gbps◆ 支持Infiniband EDR◆ 采用4*25Gbps VCSEL/DFB/EML激光器◆ 4*25Gbps 电接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达40km@SMF,100M@MMF◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔SFP+ 封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持10.5Gb/s双向传输速率,向下兼容至1Gbps◆ 符合SFF-8402标准协议◆ 最远传输距离可达15M◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 热插拔SFP+/SFP封装,符合SFP+/SFP MSA ,IEEE 802.3标准协议◆ 符合SDH/SONET传输标准◆ 符合CPRI/OBSAI协议◆ 支持1.228Gbps到6.144Gbps多种速率传输◆ 双纤LC接口◆ 支持数字诊断功能◆ 支持从300M到80KM多种传输距离◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃或者-40~85℃
◆ 热插拔SFP+封装,符合SFP28 MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持28Gb/s双向数据链路◆ 发射接收端均支持CDR◆ 采用25Gbps VCSEL/DFB/EML激光器◆ 4*25Gbps 电接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达40km@SMF,100M@OM4,70M@OM3◆ 满足100G以太网应用◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 单根光纤双向传输◆ SC插拔或者带尾纤连接器可选◆ ONU工业标准2*5或者2*10封装◆ OLT工业标准2*10或者SFP封装◆ 突发模式接收设计可支持超过15dB动态范围◆ 微分LVPECL输入输出◆ 符合IEC 60852国际一级激光安全标准◆ 遵循SFF-8472数字诊断接口◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 符合ITU G.984.2标准◆ 工作温度0~70℃
◆ 热插拔SFP+封装,符合SFP+ MSA ,IEEE 802.3及OTN标准协议◆ 支持14.025Gb/s双向数据链路◆ 可选光纤通道速率4.25/8.5/14.025Gbps◆ 采用16Gbps VCSEL/DFB激光器◆ I2C接口◆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能◆ 最远传输距离可达10km@SMF,100M@MMF◆ 支持4倍/8倍/16倍光纤通道◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 工作温度:0℃~70℃
◆ 单根光纤双向传输◆ SC插拔或者带尾纤连接器可选◆ ONU工业标准2*5或者2*10封装◆ OLT工业标准2*10或者SFP封装◆ 单电源3.3V供电◆ 微分LVPECL输入输出◆ 符合IEC 60852国际一级激光安全标准◆ 遵循SFF-8472数字诊断接口◆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求◆ 符合IEEE802.3ah 1000BASE-Px10/Px20标准
Copyright ©2018 - 2021 深圳市光为光通信科技有限公司
犀牛云提供云计算服务
地址:深圳市南山区西丽街道松白路1002号百旺信高科技工业园二区5栋3楼
电话:+86 0755-2955 6666
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520
销售热线 400-680-7178 联系我们 0755-86000306